право на заключение договора аренды земельного участка площадью 396 кв. м с кадастровым номером 74:36:0202011:81, расположенного по адресу: Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного за пределами участка. Ориентир нежилое здание. Участок находится примерно в 30 м, по направлению на восток от ориентира. Почтовый адрес ориентира: Челябинская область, г. Челябинск, р-н Тракторозаводский, ул. Горького.
- № лота
- 3
- Начальная цена
- 138 453 ₽
- Шаг
- —
- Задаток
- 69 226,5 ₽
- Дата публикации
- 18.05.2026
- Срок подачи заявок
- 29.05.2026
- Дата аукциона
- 02.06.2026
- Электронная площадка
- АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СБЕРБАНК - АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ»
- Описание
- Решение о проведении аукциона: распоряжение Администрации города Челябинска от 10.04.2026 № 5527-л «О проведении аукциона по продаже права на заключение договора аренды земельного участка, расположенного по адресу: Челябинская область, г. Челябинск, р-н Тракторозаводский, ул. Горького». Предмет аукциона: право на заключение договора аренды земельного участка площадью 396 кв. м с кадастровым номером 74:36:0202011:81, расположенного по адресу: Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного за пределами участка. Ориентир нежилое здание. Участок находится примерно в 30 м, по направлению на восток от ориентира. Почтовый адрес ориентира: Челябинская область, г. Челябинск, р-н Тракторозаводский, ул. Горького. Вид разрешенного использования: бытовое обслуживание.
Просмотров: 0
Войти или зарегистрироваться