Нежилое помещение, расположенное по адресу: г. Челябинск, Сталеваров, д. 38, пом. 8 кадастровый номер: 74:36:0115006:503
- № лота
- 11
- Начальная цена
- 56 383,2 ₽
- Шаг
- —
- Задаток
- 11 276,64 ₽
- Дата публикации
- 19.05.2026
- Срок подачи заявок
- 23.06.2026
- Дата аукциона
- 25.06.2026
- Электронная площадка
- АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СБЕРБАНК - АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ»
- Описание
- Нежилое помещение, расположено на 1 этаже многоквартирного дома. Вход в нежилое помещение отдельный, установлена металлическая дверь. Помещение состоит из нескольких комнат ,стены окрашены, потолок побелены, пол выложен напольной плиткой, окна отсутствуют. Многоквартирный дом оснащен системами электроснабжения, теплоснабжения, водоснабжения, водоотведения. Помещение свободно от прав третьих лиц. Право муниципальной собственности зарегистрировано.
Просмотров: 0
Войти или зарегистрироваться