Земельный участок с кадастровым номером 34:10:160001:276
- № лота
- 1
- Начальная цена
- 409 600 ₽
- Шаг
- —
- Задаток
- 204 800 ₽
- Дата публикации
- 15.05.2026
- Срок подачи заявок
- 14.06.2026
- Дата аукциона
- —
- Электронная площадка
- —
- Описание
- Земельный участок с кадастровым номером 34:10:160001:276 площадь 169000 по адресу обл. Волгоградская, р-н Камышинский, х. Поповка, Участок находится примерно в 5,8 км, по направлению на северо-запад от ориентира: х. Поповка
Просмотров: 0
Войти или зарегистрироваться