TorgMesh
Войти
← Назад к списку

Продажа имущества, находящегося в собственности города Москвы, нежилое помещение по адресу: г. Москва, ул. Ивовая, д. 6, корп. 2, общей площадью 174,4 кв. м, (Этаж № 1), кадастровый номер: 77:02:0014009:1616

№ лота
1
Начальная цена
32 167 000 ₽
Шаг
Задаток
3 216 700 ₽
Дата публикации
12.05.2026
Срок подачи заявок
17.06.2026
Дата аукциона
26.06.2026
Электронная площадка
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЕДИНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА»