TorgMesh
Войти
← Назад к списку

Продажа имущества, находящегося в собственности города Москвы: жилое помещение по адресу: г. Москва, г. Зеленоград, корп. 802, кв. 218, общей площадью 57 кв. м. (Этаж № 1), кадастровый номер: 77:10:0002007:1801

№ лота
1
Начальная цена
11 705 000 ₽
Шаг
Задаток
234 100 ₽
Дата публикации
14.05.2026
Срок подачи заявок
29.06.2026
Дата аукциона
08.07.2026
Электронная площадка
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЕДИНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА»