TorgMesh
Войти
← Назад к списку

Продажа имущества, находящегося в собственности города Москвы, нежилое помещение по адресу: г. Москва, пер. Печатников, д. 10, общей площадью 71,2 кв. м, (Подвал № 0), кадастровый номер: 77:01:0001091:1708.

№ лота
1
Начальная цена
7 384 000 ₽
Шаг
Задаток
738 400 ₽
Дата публикации
14.05.2026
Срок подачи заявок
18.06.2026
Дата аукциона
30.06.2026
Электронная площадка
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЕДИНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА»