Продажа имущества, находящегося в собственности города Москвы, нежилое помещение по адресу: г. Москва, ул. Планерная, д. 3, корп. 3 площадью 52,2 кв. м., (этаж №1) кадастровый номер: 77:08:0003003:10688
- № лота
- 1
- Начальная цена
- 11 151 000 ₽
- Шаг
- —
- Задаток
- 1 115 100 ₽
- Дата публикации
- 15.05.2026
- Срок подачи заявок
- 17.06.2026
- Дата аукциона
- 26.06.2026
- Электронная площадка
- АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЕДИНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА»
- Описание
- Продажа имущества, находящегося в собственности города Москвы, нежилое помещение по адресу: г. Москва, ул. Планерная, д. 3, корп. 3 площадью 52,2 кв. м., (этаж №1) кадастровый номер: 77:08:0003003:10688
Просмотров: 0
Войти или зарегистрироваться