TorgMesh
Войти
← Назад к списку

Продажа имущества, находящегося в собственности города Москвы, нежилое помещение по адресу: г. Москва, ул. Преображенская, д. 5/7, площадью 87,5 кв. м (Этаж № 1), кадастровый номер: 77:03:0003014:6356.

№ лота
1
Начальная цена
16 445 000 ₽
Шаг
Задаток
1 644 500 ₽
Дата публикации
15.05.2026
Срок подачи заявок
17.06.2026
Дата аукциона
26.06.2026
Электронная площадка
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЕДИНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА»