TorgMesh
Войти
← Назад к списку

Продажа имущества, находящегося в собственности города Москвы, нежилое помещение по адресу: г. Москва, ул. Мясницкая, д. 30/1/2, стр. 2 (Этаж № 1), площадью 4,9 кв. м, кадастровый номер: 77:01:0001083:2451

№ лота
1
Начальная цена
12 260 000 ₽
Шаг
Задаток
1 226 000 ₽
Дата публикации
15.05.2026
Срок подачи заявок
17.06.2026
Дата аукциона
26.06.2026
Электронная площадка
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЕДИНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА»