Продажа имущества, находящегося в собственности города Москвы, нежилое помещение по адресу: г. Москва, ул. Столетова, д. 8 площадью 194,7кв. м., (этаж №1) кадастровый номер: 77:07:0013003:26553
- № лота
- 1
- Начальная цена
- 33 057 000 ₽
- Шаг
- —
- Задаток
- 3 305 700 ₽
- Дата публикации
- 15.05.2026
- Срок подачи заявок
- 18.06.2026
- Дата аукциона
- 30.06.2026
- Электронная площадка
- АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЕДИНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА»
- Описание
- Продажа имущества, находящегося в собственности города Москвы, нежилое помещение по адресу: г. Москва, ул. Столетова, д. 8 площадью 194,7кв. м., (этаж №1) кадастровый номер: 77:07:0013003:26553
Просмотров: 0
Войти или зарегистрироваться