TorgMesh
Войти
← Назад к списку

Продажа имущества, находящегося в собственности города Москвы, нежилое помещение по адресу: г. Москва, ул. Фестивальная, д. 15, корп. 6, площадью 170,3 кв. м (этаж № 1), кадастровый номер: 77:09:0001009:22348

№ лота
1
Начальная цена
45 482 000 ₽
Шаг
Задаток
4 548 200 ₽
Дата публикации
15.05.2026
Срок подачи заявок
18.06.2026
Дата аукциона
30.06.2026
Электронная площадка
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЕДИНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА»