Продажа имущества, находящегося в собственности города Москвы, жилое помещение по адресу: г. Москва, просп. Севастопольский, д. 39, кв. 57, общей площадью 57,5 кв. м (этаж № 5), кадастровый номер: 77:06:0005001:4983
- № лота
- 1
- Начальная цена
- 14 437 000 ₽
- Шаг
- —
- Задаток
- 288 740 ₽
- Дата публикации
- 19.05.2026
- Срок подачи заявок
- 22.06.2026
- Дата аукциона
- 01.07.2026
- Электронная площадка
- АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЕДИНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА»
- Описание
- Продажа имущества, находящегося в собственности города Москвы, жилое помещение по адресу: г. Москва, просп. Севастопольский, д. 39, кв. 57, общей площадью 57,5 кв. м (этаж № 5), кадастровый номер: 77:06:0005001:4983
Просмотров: 0
Войти или зарегистрироваться