TorgMesh
Войти
← Назад к списку

Аукцион на право заключения договора о комплексном развитии территории нежилой застройки города Москвы, общей площадью 6,61 га, расположенной по адресу: г. Москва, Шипиловский пр-д, влд. 55

№ лота
1
Начальная цена
4 113 340,42 ₽
Шаг
Задаток
822 668,08 ₽
Дата публикации
21.05.2026
Срок подачи заявок
22.06.2026
Дата аукциона
30.06.2026
Электронная площадка
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЕДИНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА»