TorgMesh
Войти
← Назад к списку

Продажа имущества, находящегося в собственности города Москвы, жилое помещение по адресу: г. Москва, ул. Дубнинская, д. 10, корп. 2, кв. 192, общей площадью 42,5 кв.м, (Этаж № 3), кадастровый номер: 77:09:0002029:7049.

№ лота
1
Начальная цена
11 515 000 ₽
Шаг
Задаток
230 300 ₽
Дата публикации
21.05.2026
Срок подачи заявок
22.06.2026
Дата аукциона
01.07.2026
Электронная площадка
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЕДИНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА»