TorgMesh
Войти
← Назад к списку

Продажа имущества, находящегося в собственности города Москвы: жилое помещение по адресу: г. г. Москва, ул. Маршала Ерёменко, д. 1, корп. 1, кв. 86 общей площадью 103,3 кв. м (Этаж №3), кадастровый номер: 77:16:0010105:39824

№ лота
1
Начальная цена
21 592 000 ₽
Шаг
Задаток
431 840 ₽
Дата публикации
21.05.2026
Срок подачи заявок
23.06.2026
Дата аукциона
02.07.2026
Электронная площадка
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЕДИНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА»