TorgMesh
Войти
← Назад к списку

Лот № 4. Земельный участок с кадастровым номером 27:22:0020203:504, площадью 1000 кв.м, имеющий местоположение: Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре, в районе жилой застройки «Хапсоль-2», (строительный номер 553),  вид разрешенного использования: для индивидуального жилищного строительства, с целью строительства индивидуального жилого дома

№ лота
4
Начальная цена
99 078 ₽
Шаг
Задаток
49 539 ₽
Дата публикации
12.05.2026
Срок подачи заявок
25.05.2026
Дата аукциона
26.05.2026
Электронная площадка
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»
Описание
Лот № 4. Земельный участок с кадастровым номером 27:22:0020203:504, площадью 1000 кв.м, имеющий местоположение: Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре, в районе жилой застройки «Хапсоль-2», (строительный номер 553), вид разрешенного использования: для индивидуального жилищного строительства, с целью строительства индивидуального жилого дома
Просмотров: 0

Войти или зарегистрироваться