Право на заключение договора аренды земельного участка с.Мельниково, ул.Чапаева, 50А-32
- № лота
- 2
- Начальная цена
- 315 900 ₽
- Шаг
- —
- Задаток
- 63 180 ₽
- Дата публикации
- 21.05.2026
- Срок подачи заявок
- 01.06.2026
- Дата аукциона
- 05.06.2026
- Электронная площадка
- ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»
- Описание
- Томская область, Шегарский район, с.Мельниково, ул. Чапаева, 50А-32
Просмотров: 0
Войти или зарегистрироваться