Земельный участок, категория земель - земли населенных пунктов, кадастровый номер 12:14:9101001:448, местоположение: Республика Марий Эл, Звениговский район, пос. Шуйка, ул. Центральная, земельный участок 27, с расположенным на земельном участке объектом недвижимости: здание, назначение - нежилое, площадь - 134,6 кв. м, 1-этажное (в том числе подземных этажей - 0), кадастровый номер 12:14:9101001:321, местоположение: Республика Марий Эл, Звениговский район, пос. Шуйка, ул. Центральная, д. 27
- № лота
- 1
- Начальная цена
- 2 905 160 ₽
- Шаг
- —
- Задаток
- 290 516 ₽
- Дата публикации
- 20.05.2026
- Срок подачи заявок
- 15.06.2026
- Дата аукциона
- 22.06.2026
- Электронная площадка
- АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СБЕРБАНК - АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ»
- Описание
- Земельный участок, категория земель - земли населенных пунктов, вид разрешенного использования - отдых (рекреация), площадь - 725 кв. м, кадастровый номер 12:14:9101001:448, местоположение: Республика Марий Эл, Звениговский район, пос. Шуйка, ул. Центральная, земельный участок 27, с расположенным на земельном участке объектом недвижимости: здание, назначение - нежилое, площадь - 134,6 кв. м, 1-этажное (в том числе подземных этажей - 0), кадастровый номер 12:14:9101001:321, местоположение: Республика Марий Эл, Звениговский район, пос. Шуйка, ул. Центральная, д. 27
Просмотров: 0
Войти или зарегистрироваться