Нежилое здание с кадастровым номером 34:36:000017:2884, площадью 1123,3 кв.м и земельный участок с кадастровым номером 34:36:000017:3631, площадью 2475 кв.м, по адресу: обл. Волгоградская, г.Камышин, ул.Республиканская, д.25
- № лота
- 1
- Начальная цена
- 12 880 000 ₽
- Шаг
- —
- Задаток
- 1 288 000 ₽
- Дата публикации
- 22.05.2026
- Срок подачи заявок
- 22.06.2026
- Дата аукциона
- 30.06.2026
- Электронная площадка
- АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СБЕРБАНК - АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ»
- Описание
- Нежилое здание с кадастровым номером 34:36:000017:2884, площадью 1123,3 кв.м и земельный участок с кадастровым номером 34:36:000017:3631, площадью 2475 кв.м, по адресу: обл. Волгоградская, г.Камышин, ул.Республиканская, д.25
Просмотров: 0
Войти или зарегистрироваться