Трансформаторная подстанция 6/0.4 кВ, назначение: нежилое, кадастровый номер: 38:26:040703:4044, расположенная по адресу: Иркутская область, г Ангарск, мкр 32-й, площадью 64 кв.м. Одновременно отчуждается земельный участок с кадастровым номером 38:26:040703:4656, площадью 531 кв.м по цене 648 882,00 рублей без учета НДС.
- № лота
- 3
- Начальная цена
- 1 554 590,21 ₽
- Шаг
- —
- Задаток
- 155 459,02 ₽
- Дата публикации
- 15.05.2026
- Срок подачи заявок
- 11.06.2026
- Дата аукциона
- —
- Электронная площадка
- ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»
- Описание
- Трансформаторная подстанция 6/0.4 кВ, назначение: нежилое, кадастровый номер: 38:26:040703:4044, расположенная по адресу: Иркутская область, г Ангарск, мкр 32-й, площадью 64 кв.м. Одновременно отчуждается земельный участок с кадастровым номером 38:26:040703:4656, площадью 531 кв.м по цене 648 882,00 рублей без учета НДС.
Просмотров: 0
Войти или зарегистрироваться