Нежилое здание, гараж площадью 32,30 кв.м. (общая долевая собственность, доля в праве 1/3), кадастровый № 61:02:0100203:613, должник Витченко В.С., (Поручение ТУ Росимущества в РО от 22.04.2026 № 61-524-У). Адрес (местоположение): Ростовская область, р-н Аксайский, с/п Рассветовское, п. Рассвет, ул. Институтская, 15-а, ГСК "Рассвет", гараж № 104.
- № лота
- 10
- Начальная цена
- 111 300 ₽
- Шаг
- —
- Задаток
- 22 260 ₽
- Дата публикации
- 20.05.2026
- Срок подачи заявок
- 22.06.2026
- Дата аукциона
- 24.06.2026
- Электронная площадка
- ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»
- Описание
- Нежилое здание, гараж площадью 32,30 кв.м. (общая долевая собственность, доля в праве 1/3), кадастровый № 61:02:0100203:613, должник Витченко В.С., (Поручение ТУ Росимущества в РО от 22.04.2026 № 61-524-У). Адрес (местоположение): Ростовская область, р-н Аксайский, с/п Рассветовское, п. Рассвет, ул. Институтская, 15-а, ГСК "Рассвет", гараж № 104.
Просмотров: 0
Войти или зарегистрироваться