Земельный участок площадью 500,00 кв.м., категория земель: земли населенных пунктов, садоводство, кадастровый № 61:18:0501801:236, должник Даниелян Г.А., (Поручение ТУ Росимущества в РО от 25.02.2026 № 61-249-У). Адрес (местоположение): Ростовская область, г. Гуково, территория СНТ Победа, ул. Пятая, земельный участок 118.
- № лота
- 25
- Начальная цена
- 160 480 ₽
- Шаг
- —
- Задаток
- 32 096 ₽
- Дата публикации
- 20.05.2026
- Срок подачи заявок
- 22.06.2026
- Дата аукциона
- 24.06.2026
- Электронная площадка
- ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»
- Описание
- Земельный участок площадью 500,00 кв.м., категория земель: земли населенных пунктов, садоводство, кадастровый № 61:18:0501801:236, должник Даниелян Г.А., (Поручение ТУ Росимущества в РО от 25.02.2026 № 61-249-У). Адрес (местоположение): Ростовская область, г. Гуково, территория СНТ Победа, ул. Пятая, земельный участок 118.
Просмотров: 0
Войти или зарегистрироваться