Жилое помещение, двухкомнатная квартира площадью 53,30 кв.м. (общая долевая собственность, доля в праве 1/2), кадастровый № 61:51:0010113:372, должник Лунченкова Л.В., (Поручение ТУ Росимущества в РО от 12.05.2026 № 61-579-У). Адрес (местоположение):Ростовская область, г. Зверево, ул. Шолохова, д. 11, кв. 60.
- № лота
- 4
- Начальная цена
- 1 182 500 ₽
- Шаг
- —
- Задаток
- 236 500 ₽
- Дата публикации
- 20.05.2026
- Срок подачи заявок
- 22.06.2026
- Дата аукциона
- 24.06.2026
- Электронная площадка
- ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»
- Описание
- Жилое помещение, двухкомнатная квартира площадью 53,30 кв.м. (общая долевая собственность, доля в праве 1/2), кадастровый № 61:51:0010113:372, расположена на пятом этаже пятиэтажного многоквартирного дома, туалет и ванная раздельные, балкон не застеклен, имеется небольшой ремонт в квартире, в коридоре и спальне имеются натяжные потолки, в зале на потолке плитка, на стенах наклеены обои, должник Лунченкова Л.В., (Поручение ТУ Росимущества в РО от 12.05.2026 № 61-579-У). Адрес (местоположение): Ростовская область, г. Зверево, ул. Шолохова, д. 11, кв. 60.
Просмотров: 0
Войти или зарегистрироваться