Земельный участок площадью 600,00 кв.м. (общая долевая собственность, доля в праве 1/2), категория земель: земли сельскохозяйственного назначения, для ведения садоводства, кадастровый № 61:18:0504801:304, должник Тадевосян С.А., (Поручение ТУ Росимущества в РО от 22.04.2026 № 61-525-У). Адрес (местоположение): Ростовская область, р-н Красносулинский, сдт "Космическое", ул. Абрикосовая, II, 4.
- № лота
- 5
- Начальная цена
- 156 600 ₽
- Шаг
- —
- Задаток
- 31 320 ₽
- Дата публикации
- 20.05.2026
- Срок подачи заявок
- 22.06.2026
- Дата аукциона
- 24.06.2026
- Электронная площадка
- ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»
- Описание
- Земельный участок площадью 600,00 кв.м. (общая долевая собственность, доля в праве 1/2), категория земель: земли сельскохозяйственного назначения, для ведения садоводства, кадастровый № 61:18:0504801:304, должник Тадевосян С.А., (Поручение ТУ Росимущества в РО от 22.04.2026 № 61-525-У). Адрес (местоположение): Ростовская область, р-н Красносулинский, сдт "Космическое", ул. Абрикосовая, II, 4.
Просмотров: 0
Войти или зарегистрироваться