Земельный участок, государственная собственность на который не разграничена, расположенный по адресу: Российская Федерация, Республика Марий Эл, Куженерский муниципальный район, общей площадью 10032 кв.м., с кадастровым номером 12:09:0040101:402, с разрешенным использованием — для сельскохозяйственного использования, категория земель - земли сельскохозяйственного назначения.
- № лота
- 1
- Начальная цена
- 11 210,76 ₽
- Шаг
- —
- Задаток
- 8 968,6 ₽
- Дата публикации
- 12.05.2026
- Срок подачи заявок
- 26.05.2026
- Дата аукциона
- 28.05.2026
- Электронная площадка
- АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СБЕРБАНК - АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ»
- Описание
- Земельный участок, государственная собственность на который не разграничена, расположенный по адресу: Российская Федерация, Республика Марий Эл, Куженерский муниципальный район, общей площадью 10032 кв.м., с кадастровым номером 12:09:0040101:402, с разрешенным использованием — для сельскохозяйственного использования, категория земель - земли сельскохозяйственного назначения.
Просмотров: 0
Войти или зарегистрироваться