Нежилое помещение на 1 (надземном) этаже по адресу: Российская Федерация, Новосибирская область, город Новосибирск, Кировский район, ул. Зорге, д. 79.
- № лота
- 6
- Начальная цена
- 3 369 233,34 ₽
- Шаг
- —
- Задаток
- 336 923,33 ₽
- Дата публикации
- 15.05.2026
- Срок подачи заявок
- 10.06.2026
- Дата аукциона
- 16.06.2026
- Электронная площадка
- ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»
- Описание
- Нежилое помещение на 1 (надземном) этаже по адресу: Российская Федерация, Новосибирская область, город Новосибирск, Кировский район, ул. Зорге, д. 79, площадь помещения – 43,1 кв. м.
Просмотров: 0
Войти или зарегистрироваться