TorgMesh
Войти
← Назад к списку

Нежилые помещения на 1 этаже по адресу: Российская Федерация, Новосибирская область, город Новосибирск, Кировский район, ул. Петухова (84).

№ лота
7
Начальная цена
6 249 450 ₽
Шаг
Задаток
624 945 ₽
Дата публикации
15.05.2026
Срок подачи заявок
10.06.2026
Дата аукциона
16.06.2026
Электронная площадка
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»
Описание
Нежилые помещения на 1 этаже по адресу: Российская Федерация, Новосибирская область, город Новосибирск, Кировский район, ул. Петухова (84), площадь помещения – 74,9 кв. м.
Просмотров: 0

Войти или зарегистрироваться