Нежилое помещение общей площадью 16,8 кв. м, кадастровый номер 38:36:000027:5355, местоположение: г. Иркутск, ул. Костычева, 30а, гаражный кооператив № 11, бокс № 710.
- № лота
- 33
- Начальная цена
- 427 000 ₽
- Шаг
- —
- Задаток
- 85 400 ₽
- Дата публикации
- 22.05.2026
- Срок подачи заявок
- 23.06.2026
- Дата аукциона
- 25.06.2026
- Электронная площадка
- ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»
- Описание
- Сведениями о фактическом состоянии объекта недвижимости организатор торгов не располагает
Просмотров: 0
Войти или зарегистрироваться