нежилое помещение
- № лота
- 1
- Начальная цена
- 54 272 000 ₽
- Шаг
- —
- Задаток
- 5 427 200 ₽
- Дата публикации
- 14.05.2026
- Срок подачи заявок
- 11.06.2026
- Дата аукциона
- 18.06.2026
- Электронная площадка
- ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»
- Описание
- Приватизации подлежит муниципальное имущество: нежилое помещение площадью 821,4 кв.м (кадастровый номер 22:65:010403:1453), расположенное на первом этаже многоквартирного жилого дома по адресу: Российская Федерация, Алтайский край, г. Бийск, ул. 1-й Военный городок, д. 154. Описание конструктивных элементов жилого дома: фундамент – бетонный ленточный, наружные/внутренние стены – кирпичные, перекрытия – ж/б плиты, коммуникации – центральные, состояние удовлетворительное. Описание нежилого помещения: встроенное нежилое помещение; полы - деревянные крашеные, линолеум, керамическая плитка; оконные проемы – деревянные; дверные проемы – деревянные; внутренняя отделка – штукатурка, побелка, покраска, обои; все коммуникации центральные требуется подключение. Состояние – в удовлетворительном техническом состоянии, без изменений несущих конструкций, с износом ограждающих конструкций (мелкие локальные трещины), с видимым износом оконных и дверных блоков, элементов внешней и внутренней о
Просмотров: 0
Войти или зарегистрироваться