Нежилое помещение (подвал №1) общей площадью 214,9 кв.м, кадастровый номер 52:18:0080017:70, расположенное по адресу: г.Нижний Новгород, Приокский район, пр-кт Гагарина, д.108, пом П4
- № лота
- 1
- Начальная цена
- 5 303 947 ₽
- Шаг
- —
- Задаток
- 530 394,7 ₽
- Дата публикации
- 13.05.2026
- Срок подачи заявок
- 25.06.2026
- Дата аукциона
- 02.07.2026
- Электронная площадка
- ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА «ФАБРИКАНТ»
- Описание
- Нежилое помещение расположено в подвале пятиэтажного жилого дома. Имеются 2 совместных входа с пользователями других помещений через подъезды жилого дома.
Просмотров: 0
Войти или зарегистрироваться