Нежилое помещение (подвал №1) общей площадью 138,9 кв.м, кадастровый номер 52:18:0070048:59, расположенное по адресу: г.Нижний Новгород, Советский район, пр-кт Гагарина, д.14, пом П3
- № лота
- 6
- Начальная цена
- 7 667 280 ₽
- Шаг
- —
- Задаток
- 766 728 ₽
- Дата публикации
- 13.05.2026
- Срок подачи заявок
- 25.06.2026
- Дата аукциона
- 02.07.2026
- Электронная площадка
- ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА «ФАБРИКАНТ»
- Описание
- Нежилое помещение расположено в подвале четырехэтажного жилого дома. Имеются два совместных входа с пользователями других жилых помещений через подъезды №№ 2 и 3
Просмотров: 0
Войти или зарегистрироваться