Право заключения договора купли-продажи имущества: вид объекта недвижимости: здание, наименование: данные отсутствуют, назначение: нежилое, площадь 66,8 кв. м, количество этажей: 1, в том числе подземных 0, кадастровый номер: 36:07:6400005:132, виды разрешенного использования: административные здания организаций, обеспечивающих предоставление коммунальных услуг.
- № лота
- 2
- Начальная цена
- 286 500 ₽
- Шаг
- —
- Задаток
- 57 300 ₽
- Дата публикации
- 21.05.2026
- Срок подачи заявок
- 18.06.2026
- Дата аукциона
- 22.06.2026
- Электронная площадка
- АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЕДИНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА»
- Описание
- Технические характеристики объекта: фундамент – бутовый; стены – деревянные, кирпичные; перекрытия - деревянные; крыша – шифер; полы – дощатые. Год постройки – 1968. Техническое состояние объекта: требуется проведение ремонта.
Просмотров: 0
Войти или зарегистрироваться