Право заключения договора аренды земельного участка с кадастровым номером 24:58:0412001:482 для ведения садоводства
- № лота
- 1
- Начальная цена
- 14 365,5 ₽
- Шаг
- —
- Задаток
- 12 928 ₽
- Дата публикации
- 21.05.2026
- Срок подачи заявок
- 03.06.2026
- Дата аукциона
- 08.06.2026
- Электронная площадка
- ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»
- Описание
- Земельный участок с кадастровым номером 24:58:0412001:482, площадь 942 кв.м, категория земель - земли сельскохозяйственного назначения, местоположение: Российская Федерация, Красноярский край, городской округ ЗАТО город Железногорск, тер. СНТ 33, земельный участок 323
Просмотров: 0
Войти или зарегистрироваться