Земельный участок 22:16:030005:689
- № лота
- 4
- Начальная цена
- 188 690,88 ₽
- Шаг
- —
- Задаток
- 37 738,18 ₽
- Дата публикации
- 14.05.2026
- Срок подачи заявок
- 01.06.2026
- Дата аукциона
- 03.06.2026
- Электронная площадка
- ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»
- Описание
- Местоположение земельного участка: Российская Федерация, Алтайский край, Калманский район, примерно в 4200 м по направлению на запад от ориентира с. Бураново. Площадь земельного участка: 1755264 кв.м. Кадастровый номер: 22:16:030005:689. Категория земель: Земли сельскохозяйственного назначения. Вид разрешенного использования: Скотоводство. Сенокошение и выпас сельскохозяйственных животных (код 1.8). Срок аренды: 5 лет
Просмотров: 0
Войти или зарегистрироваться