открытый аукцион в электронной форме по продаже недвижимого имущества, расположенного по адресу: г. Ярославль, ул. Чкалова, д. 37.
- № лота
- 1
- Начальная цена
- 7 872 137 ₽
- Шаг
- —
- Задаток
- 787 213,7 ₽
- Дата публикации
- 21.05.2026
- Срок подачи заявок
- 27.07.2026
- Дата аукциона
- 30.07.2026
- Электронная площадка
- АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СБЕРБАНК - АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ»
- Описание
- помещения, назначение: нежилое, общей площадью 596,6 кв. м, этаж – подвал, номера на поэтажном плане помещений подвала: 1 – 13, 16 – 39, 42, 43, вход через нежилые помещения, принадлежащие третьим лицам, расположенные по адресу: г. Ярославль, ул. Чкалова, д. 37, существующие ограничения (обременения) права: не зарегистрировано. Установление публичного сервитута в отношении продаваемых помещений, для использования (обслуживания) коммунальных сетей жилого дома одновременно с регистрацией прав на приватизируемое имущество.
Просмотров: 0
Войти или зарегистрироваться