Земельный участок с кадастровым номером 22:71:011802:225
- № лота
- 1
- Начальная цена
- 305 180,1 ₽
- Шаг
- —
- Задаток
- 61 036,02 ₽
- Дата публикации
- 15.05.2026
- Срок подачи заявок
- 28.05.2026
- Дата аукциона
- 01.06.2026
- Электронная площадка
- ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»
- Описание
- Земельный участок с кадастровым номером 22:71:011802:225 площадь 69000 по адресу Российская Федерация, Алтайский край, муниципальный округ город Славгород, город Славгород, шоссе Кулундинское, земельный участок 75
Просмотров: 0
Войти или зарегистрироваться