Земельный участок с кадастровым номером 24:59:0306001:3773
- № лота
- 1
- Начальная цена
- 107 203 ₽
- Шаг
- —
- Задаток
- 53 601 ₽
- Дата публикации
- 22.05.2026
- Срок подачи заявок
- 17.06.2026
- Дата аукциона
- 22.06.2026
- Электронная площадка
- ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»
- Описание
- Земельный участок с кадастровым номером 24:59:0306001:3773 площадь 1022 по адресу Российская Федерация, Красноярский край, г.о. ЗАТО город Зеленогорск, г Зеленогорск, ул Октябрьская, з/у 65 - вид разрешенного использования: автомобильные мойки (код 4.9.1.3); - цель использования земельного участка: строительство автомоечного комплекса.
Просмотров: 0
Войти или зарегистрироваться