Аукцион по продаже жилых помещений и нежилых помещений, являющихся имуществом казны Санкт-Петербурга, подлежащих продаже единым лотом, по адресу: Санкт-Петербург, Южное шоссе, дом 36, литера А, жилые помещения 1-35, 36-С, 37-С, 38, 39-С, 40-С, 41, нежилые помещения 1-Н, 3-Н, 4-Н
- № лота
- 1
- Начальная цена
- 56 980 000 ₽
- Шаг
- —
- Задаток
- 5 698 000 ₽
- Дата публикации
- 20.05.2026
- Срок подачи заявок
- 21.06.2026
- Дата аукциона
- 24.06.2026
- Электронная площадка
- АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СБЕРБАНК - АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ»
- Описание
- Аукцион по продаже жилых помещений и нежилых помещений, являющихся имуществом казны Санкт-Петербурга, подлежащих продаже единым лотом, по адресу: Санкт-Петербург, Южное шоссе, дом 36, литера А, жилые помещения 1-35, 36-С, 37-С, 38, 39-С, 40-С, 41, нежилые помещения 1-Н, 3-Н, 4-Н
Просмотров: 0
Войти или зарегистрироваться