TorgMesh
Войти
← Назад к списку

Здание, кадастровый номер 14:20:020015:919 общей площадью 63,5 кв.м., здание, кадастровый номер14:20:020015:920 общей площадью 57,2 кв.м., сооружение, кадастровый номер14:20:020015:921, расположенные по адресу: Республика Саха (Якутия), у. Нижнеколымский, п. Черский, район Комарок

№ лота
1
Начальная цена
1 985 060 ₽
Шаг
Задаток
198 506 ₽
Дата публикации
19.05.2026
Срок подачи заявок
15.06.2026
Дата аукциона
22.06.2026
Электронная площадка
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»