Право заключения договора аренды: Нежилое помещение №Н площадью 64,1 кв.м (1 этаж, комнаты №№ 4-9,9а), расположенное по адресу: г. Новокуйбышевск, ул. Ворошилова, д. 2 (кадастровый номер 63:04:0203035:184)
- № лота
- 3
- Начальная цена
- 463 200 ₽
- Шаг
- —
- Задаток
- 92 640 ₽
- Дата публикации
- 21.05.2026
- Срок подачи заявок
- 15.06.2026
- Дата аукциона
- 18.06.2026
- Электронная площадка
- ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»
- Описание
- Право заключения договора аренды: Нежилое помещение №Н площадью 64,1 кв.м (1 этаж, комнаты №№ 4-9,9а), расположенное по адресу: г. Новокуйбышевск, ул. Ворошилова, д. 2 (кадастровый номер 63:04:0203035:184)
Просмотров: 0
Войти или зарегистрироваться