TorgMesh
Войти
← Назад к списку

Здание котельной с кадастровым номером 29:01:190301:172, площадью 73,8 кв.м., расположенное по адресу: Российская Федерация, Архангельская область, муниципальный округ Вельский, город Вельск, улица Строителей, дом 6 корпус а, одновременно с отчуждением земельного участка с кадастровым номером 29:01:190301:349, площадью 760 кв.м., по адресу: Архангельская область, Вельский район, г. Вельск, ул. Строителей, д. 6 а.

№ лота
3
Начальная цена
976 000 ₽
Шаг
Задаток
97 600 ₽
Дата публикации
19.05.2026
Срок подачи заявок
20.06.2026
Дата аукциона
25.06.2026
Электронная площадка
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СБЕРБАНК - АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ»