Земельный участок с кадастровым номером 37:02:020223:276, расположенный по адресу: Ивановская область, Вичугский район, в районе д. Исуповская, из категории земель: земли сельскохозяйственного назначения, с разрешенным использованием: для сельскохозяйственного производства, площадью 477849 кв. м.;
- № лота
- 11
- Начальная цена
- 9 819,8 ₽
- Шаг
- —
- Задаток
- 1 963,96 ₽
- Дата публикации
- 18.05.2026
- Срок подачи заявок
- 02.06.2026
- Дата аукциона
- 05.06.2026
- Электронная площадка
- АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СБЕРБАНК - АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ»
- Описание
- Земельный участок с кадастровым номером 37:02:020223:276, расположенный по адресу: Ивановская область, Вичугский район, в районе д. Исуповская, из категории земель: земли сельскохозяйственного назначения, с разрешенным использованием: для сельскохозяйственного производства, площадью 477849 кв. м.;
Просмотров: 0
Войти или зарегистрироваться