TorgMesh
Войти
← Назад к списку

аренда части мощения, площадью 180,0 кв. м (7,5м*24м), части мощения, площадью 42,0 кв. м (3,5м*12м), расположенного по адресу: Республика Крым, г. Симферополь, ул. Генерала Васильева, д.34, общей начальной минимальной стоимостью 20 696 (двадцать тысяч шестьсот девяносто шесть) рублей 72 копейки арендной платы в месяц (без учета НДС), сроком на 11 (одиннадцать) месяцев

№ лота
1
Начальная цена
20 696,72 ₽
Шаг
Задаток
10 348,36 ₽
Дата публикации
19.05.2026
Срок подачи заявок
16.06.2026
Дата аукциона
18.06.2026
Электронная площадка
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЕДИНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА»
Описание
аренда части мощения, площадью 180,0 кв. м (7,5м*24м), части мощения, площадью 42,0 кв. м (3,5м*12м), расположенного по адресу: Республика Крым, г. Симферополь, ул. Генерала Васильева, д.34, сроком на 11 (одиннадцать) месяцев
Просмотров: 0

Войти или зарегистрироваться