Нежилое помещение Н2 в подвале общей площадью 322,3 кв.м по ул.Островского, 31 с кадастровым номером 22:63:000000:1149.
- № лота
- 2
- Начальная цена
- 3 815 000 ₽
- Шаг
- —
- Задаток
- 381 500 ₽
- Дата публикации
- 21.05.2026
- Срок подачи заявок
- 22.06.2026
- Дата аукциона
- 30.06.2026
- Электронная площадка
- ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»
- Описание
- Нежилое помещение Н2 в подвале общей площадью 322,3 кв.м по ул.Островского, 31 с кадастровым номером 22:63:000000:1149.
Просмотров: 0
Войти или зарегистрироваться