Нежилое помещение Н5 в подвале общей площадью 594,9 кв.м по пр-кту Ленина, 136 с кадастровым номером 22:63:040102:654.
- № лота
- 4
- Начальная цена
- 4 927 000 ₽
- Шаг
- —
- Задаток
- 492 700 ₽
- Дата публикации
- 21.05.2026
- Срок подачи заявок
- 22.06.2026
- Дата аукциона
- 30.06.2026
- Электронная площадка
- ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»
- Описание
- Нежилое помещение Н5 в подвале общей площадью 594,9 кв.м по пр-кту Ленина, 136 с кадастровым номером 22:63:040102:654.
Просмотров: 0
Войти или зарегистрироваться