TorgMesh
Войти
← Назад к списку

Телефоны в ассортименте. Единый лот. Сопроводительные документы отсутствуют. Реализация в качестве годных остатков.

№ лота
1
Начальная цена
13 769,55 ₽
Шаг
Задаток
1 376,96 ₽
Дата публикации
12.05.2026
Срок подачи заявок
08.06.2026
Дата аукциона
16.06.2026
Электронная площадка
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»