TorgMesh
Войти
← Назад к списку

Шины в ассортименте. Единый лот. Реализация в качестве годных остатков. Сопроводительные документы отсутствуют.

№ лота
1
Начальная цена
31 907,58 ₽
Шаг
Задаток
3 190,76 ₽
Дата публикации
21.05.2026
Срок подачи заявок
16.06.2026
Дата аукциона
23.06.2026
Электронная площадка
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»