право заключения договора аренды объекта недвижимости
- № лота
- 1
- Начальная цена
- 437 304 ₽
- Шаг
- —
- Задаток
- 43 730,4 ₽
- Дата публикации
- 22.05.2026
- Срок подачи заявок
- 14.06.2026
- Дата аукциона
- 17.06.2026
- Электронная площадка
- АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СБЕРБАНК - АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ»
- Описание
- Нежилое помещение, общая площадь 191,8кв.м. (кадастровый номер 29:23:010212:848), П13310000076. Помещение располагается на 3-ем этаже кирпичного здания конторы. Состояние внутренней отделки удовлетворительное
Просмотров: 0
Войти или зарегистрироваться