TorgMesh
Войти
← Назад к списку

Объект муниципальной собственности - нежилое помещение, назначение: нежилое, площадь: 217,1 кв. м, номер, тип этажа, на котором расположено помещение, машино - место: подвал № -, кадастровый номер: 68:29:0206001:9002, расположенное по адресу: Российская Федерация, Тамбовская область, городской округ город Тамбов, город Тамбов, улица Мичуринская, дом 96, помещение 65 (см. Документы, файл Извещение)

№ лота
1
Начальная цена
2 893 081 ₽
Шаг
Задаток
289 308 ₽
Дата публикации
18.05.2026
Срок подачи заявок
15.06.2026
Дата аукциона
19.06.2026
Электронная площадка
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СБЕРБАНК - АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ»
Описание
Объект муниципальной собственности - нежилое помещение, назначение: нежилое, площадь: 217,1 кв. м, номер, тип этажа, на котором расположено помещение, машино - место: подвал № -, кадастровый номер: 68:29:0206001:9002, расположенное по адресу: Российская Федерация, Тамбовская область, городской округ город Тамбов, город Тамбов, улица Мичуринская, дом 96, помещение 65 (см. Документы, файл Извещение)
Просмотров: 0

Войти или зарегистрироваться