Труба стальная диаметром 630 мм, бывшая в эксплуатации, 2500 п.м.
- № лота
- 1
- Начальная цена
- 10 861 050 ₽
- Шаг
- —
- Задаток
- 1 086 105 ₽
- Дата публикации
- 20.05.2026
- Срок подачи заявок
- 19.06.2026
- Дата аукциона
- 23.06.2026
- Электронная площадка
- ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»
- Описание
- Труба стальная диаметром 630 мм, бывшая в эксплуатации, 2500 п.м.
Просмотров: 0
Войти или зарегистрироваться